Переезд Нижний Новгород: такелаж - такелажные работы, грузчики, такелажники, такелажные услуги в Нижнем Новгороде

Такелаж промышленного оборудования ОАО "ГосНИИМаш"

Заключен договор и произведено перемещение в здание цеха промышленной емкости весом 17 тонн для ОАО "ГОСНИИМАШ". г. Дзержинск. Несмотря на сложность работы и невозможность использования грузоподъемной техники наши такелажники действовали четко и слаженно. Подача емкости в ворота цеха произведена с ювелирной точностью, без использования подъемного крана. В очередной раз наши такелажники подтвердили репутацию лучших в Нижегородской области.

 

Мы рады нашему новому клиенту. Надеемся на долгосрочное сотрудничество.

 

Такелаж промышленного оборудования ЗАО "Концерн Термаль"

Заключен договор на выполнение такелажных работ по перебазированию производства на территории ЗАО "Концерн "Термаль". Такелаж оборудования произведен  в кратчайшие сроки - перемещено 7 единиц промышленного металлообрабатывающего оборудования из одного производственного помещения в другое. В силу срочной необходимости запуска оборудования в работу на новом месте, нашим сотрудникам приходилось производить перемещение станков в ночное время. Мы снова справились с поставленной задачей на "отлично" Мы приветствуем нашего нового клиента ЗАО "Концерн "Термаль". и выражаем надежду на долгосрочное сотрудничество.

 

 

Перемещение и монтаж конвекционной печи, Компания VALEO

 

Такелажные работы, перемещение крупногабаритных грузов, монтаж оборудования, такелаж, такелажники, такелаж оборудования, промышленный такелаж. 

Заключен договор с компанией VALEO на перемещение и монтаж конвекционной печи. Несмотря на сложность выполнения работ по подъему оборудования в вертикальное положение и низкий уровень потолочных ферм производственного помещения Такелажные работы по перемещению до места установки крупногабаритной конвекционной печи - выполнены. Так же выполнение такелажных работ осложнялось невозможностью заезда в помещение цеха тяжелой грузоподъемной техники. Несмотря на это подъем оборудование произведен легким и малогабаритным автокраном. Такелажные работы высокой сложности по перемещению и установке крупногабаритного оборудования выполнены успешно. Мы рады сотрудничеству с компанией - VALEO.

 

 

Работы по такелажу конвекционной печи. Такелаж оборудования,VALEO.