Переезд Нижний Новгород: такелаж - такелажные работы, грузчики, такелажники, такелажные услуги в Нижнем Новгороде

Демонтаж станков и оборудования в Нижнем Новгороде

демонтаж станков и оборудованияНаша компания производит демонтаж станков и оборудования любой сложности по доступным ценам!

Ни для кого не секрет, что демонтаж станков – процесс весьма трудоемкий и на него затрачивается много времени. В работе часто необходимо:

  • Снять станок с анкеров;

  • Затем демонтировать с фундамента;

  • Далее разобрать данный станок на части, удобные для транспортировки;

  • А также аккуратно его погрузить для будущей перевозки.

В своей работе мы используем любое необходимое оборудование из широкого спектра такелажного оборудования, имеющегося у нас в наличии, а также проверенные временем технологии, позволяющие оперативно добиться поставленных задач, при этом сохранив работоспособность вашего станка.

В течение 16 лет мы осуществляем монтаж/демонтаж, выгрузку и перемещение промышленного оборудования всех типов массой до 400 тонн. Нами накоплен огромный опыт в области выполнения всех видов такелажных работ, перемещения и транспортировки крупногабаритных, тяжеловесных грузов. Мы гарантируем высокое качество и минимальные сроки выполнения работ. Безопасность работ обеспечивается регулярным повышением квалификации сотрудников и прохождением обучения по технике безопасности.

Демонтаж станков и оборудования: объем работ и их стоимость

Для сохранения работоспособности демонтируемого станка и быстрого проведения пусконаладочных работ на новом месте наши сотрудники в минимальные сроки проведут все сопутствующие демонтажу работы.

Выполнение работ по демонтажу станков включает в себя следующие этапы:

  • Перемещение станка из цеха – или такелажные работы;

  • Перевозка на новое место;

  • Монтаж оборудования на новом месте.

Стоимость будет рассчитана после выезда специалиста для оценки на место работ и составления сметы. Мы гарантируем высокое качество и оперативность нашего сервиса, безопасное проведение работ и квалифицированных сотрудников – все это по доступным в городе ценам! Не теряйте времени, обращайтесь в нашу компанию уже сегодня! Звоните менеджерам по телефонам:

8 (920) 25-303-88, 8 (904) 39-144-88