Переезд Нижний Новгород: такелаж - такелажные работы, грузчики, такелажники, такелажные услуги в Нижнем Новгороде

Перемещение энергетического оборудования

  • Такелаж трансформаторов до 400 тонн;
  • Бескрановая разгрузка трансформаторов.

Выгрузка трансформатора с ж/д транспортера с укладкой на шпальную клеть

В случае невозможности использования грузоподъемной техники или ее отсутствия в месте выполнения работ, а так же для удешевления транспортировки, наши специалисты произведут выгрузку трансформатора с железнодорожного транспорта, с укладкой на шпальную клеть при помощи домкратного оборудования и системы гидротолкателей. Наши такелажники производят работы по перемещению энергетического оборудования IV-VI габаритов включительно. Данные работы относятся к категории особо сложных, для выполнения которых необходим комплекс специального гидравлического оборудования. В числе нашего оборудования комплект гидравлических толкателей и домкратные системы 70МПа для синхронного подъема и перемещения грузов до 400 тонн.

Перемещение трансформатора такелажным способом. Гидравлическая толкающая система.

Мы готовы произвести бескрановую разгрузку трансформаторов с перемещением груза на транспортер и выгрузку с транспортера в месте установки такелажным способом, а также демонтаж с фундамента и перемещение трансформаторного оборудования по территории предприятия до места складирования или погрузку на транспортер.

Для обеспечения сохранности транспортируемого груза до начала работ производится тщательный осмотр места проведения работ и все необходимые замеры, выполняется разработка и согласование ППР и составление сметной документации. В случае необходимости в месте производства работ выполняется выравнивание площадки путем подсыпки ПГС и укладки дорожных плит.

Установка трансформатораАТДЦТН-200000/330/110вес 220 тонн на фундамент бескрановым способом.

В Нижнем Новгороде и Нижегородской области только наши специалисты имеют необходимые профессиональные навыки и комплекс оборудования для разгрузки и перемещения негабаритных тяжеловесных трансформаторов бескрановым способом. К выполнению работ по перемещению трансформаторов допускаются аттестованные такелажники прошедшие обучение и имеющие допуск к выполнению данного вида работ.

Все работы сопровождаются инженерно-техническим персоналом нашей компании и производятся с неукоснительным соблюдением правил техники безопасности, а также выполнением комплекса мероприятий, для исключения нештатных ситуаций.

Перемещение и разгрузка трансформаторов, монтаж энергетического оборудования и установка на фундамент, выгрузка с транспортера бескрановым способом, будет выполнена нашими сотрудниками на территории Нижегородской области, а так же в любом другом регионе нашей страны. Дополнительная информация и консультации по телефонам:

8 (920) 25-303-88, 8 (904) 39-144-88